понедельник, 1 декабря 2008 г.

24 Января 2007

Это моя последняя запись в дневнике в Мельбурне,Австралия. Я знаю, что многие из вас хотели бы знать как я чувствую себя после матча? Немного разочарована, но в тоже время довольна своим достижением . Мария играла в отличный теннис. Это только доказывает какой опыт у неё в решающих матчах . К сожалению я не могла воспользоваться всеми моими шансами . Матч точно оказался для меня уроком. Я хотя бы знаю на каком уровне моя игра и что мне нужно делать на таких матчах . Несмотря на проигрыш , я всё равно довольна результатом. Также это был первый четвертьфинал турнира БШ и это было здорово. Надеюсь пройти на других турнирах БШ дальше и посмотрим что получится .
После проигрыша , я встретилась с Весниной и с нашими друзьями-футболистами, которых мы встретили здесь. Я подумала , что если это последняя ночь в Мельбурне в этом году и завтра ночью мне улетать в Москву , то почему бы не повеселится с друзьями . Мы пошли в хороший Японский ресторан , а потом в казино. Вы спрашиваете - делала ли я ставки? Конечно нет . Только мои друзья и даже что то выиграли. Они сказали , что удача была на их стороне из за нас .Как мило. Я очень хорошо провела время той ночью.
Так как я уже сказала , что это моя последняя запись в дневнике , после этого я собираюсь пойти по магазинам. Вы же меня знаете .Я люблю магазине . Тем более я заслужила . Жду не дождусь когда приеду домой в Москву . Я люблю бывать дома с семьёй и друзьями . В надежде также , что смогу пройтись по магазинам и там тоже .
Мой следующий турнир Париж . Так что пока - пока . Но прежде , чем я уйду - хочу поблагодарить вас всех за то , что заходите на сайт и за потдержку на АО. Я надеюсь увидеть здесь всех моих поклонников в Мельбурне и в следующем году . Продолжайте болеть за меня на протяжении сезона. Берегите себя и храни вас бог . Должна бежать - магазины заждались! :)